
Xiaomi Pad 7
HARGA
8GB | 256GB
Rp 5.499.000
FITUR UNGGULAN
Bodi tipis dengan material berkualitas
Layar IPS 68 miliar warna yang menggunakan rasio aspek 3:2
SoC berperforma tinggi Snapdragon 7+ Gen 3
Dukungan stylus dan USB 3.2 untuk mendukung produktivitas
Baterai 8850 mAh yang disokong fast charging 45W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | |
| SIM Card | |
| eSIM |
BODY
| Dimensi | 251.2 x 173.4 x 6.2 mm |
| Berat | 500 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - Material: kaca (bagian depan), aluminium (frame dan penutup belakang) |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 11.2 inci |
| Refresh Rate | 144 Hz |
| Resolusi | 2136 x 3200 piksel |
| Rasio | 3:2 |
| Kerapatan | 344 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - 68 miliar warna, HDR10, Dolby Vision |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x2.8 GHz Cortex-X4 & 4x2.6 GHz Cortex-A720 & 3x1.9 GHz Cortex-A520) |
| GPU | Adreno 732 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR5X |
| Memori Internal | 256 GB |
| Jenis Memori | UFS 4.0 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
13 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | PDAF, LED flash, HDR, panorama, Video: 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.3
|
| Fitur | HDR, Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/a/6e, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, LHDC 5 |
| Infrared | Ada |
| NFC | |
| GPS | |
| USB | Tipe-C 3.2, konektor aksesori |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 8850 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 45W (klaim 100% dalam 80 menit, PD3.0, QC3+) |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, HyperOS 2 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Akselerometer, proksimitas, cahaya, giroskop, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Abu, Hijau, Biru |
| Fitur Lainnya | - Audio resolusi tinggi 24-bit/192kHz |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
