
POCO X6 Pro 5G
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Bodi dengan bezel minimalis dan elegan
Layar OLED yang mampu raih kecerahan puncak 1800 nit
SoC kelas atas MediaTek Dimensity 8300 Ultra
Kamera utama dengan OIS dan kemampuan perekaman hingga 4K@30fps
Baterai 5000 mAh yang didukung pengisian cepat 67 Watt
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 160.45 x 74.34 x 8.25 mm |
| Berat | 186 gram |
| Ketahanan | IP54 |
| Fitur Lainnya | - Material: kaca (bagian depan), polikarbonat/kulit sintetis (penutup belakang) |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.67 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1220 x 2712 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 446 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 5 |
| Fitur Lainnya | - 68 miliar warna, Dolby Vision, HDR10+ |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x 3.35 GHz Cortex-A715 & 3x 3.2 GHz Cortex-A715 & 4x 2.2 GHz Cortex-A510) |
| GPU | Mali G615-MC6 |
MEMORI
| RAM | 12 GB |
| Memori Internal | 512 GB |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
64 MP
•
wide
• f/1.7
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
2 MP
•
macro
• f/2.4
|
| Fitur | Wide: PDAF, OIS; Ultrawide: FoV 120°; Umum: LED flash, HDR, panorama, Video: 4K@24/30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
16 MP
•
wide
• f/2.4
|
| Fitur | HDR, Video: 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS (B1I+B1c) |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 67W (klaim 100% dalam 45 menit) |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14, HyperOS |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, cahaya, giroskop, proksimitas, kompas, spektrum warna |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Hitam, Kuning, Abu-Abu |
| Fitur Lainnya | - Audio resolusi tinggi 24-bit/192kHz |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
