
POCO X7 Pro 5G
AMOLED 6.67 inci
MediaTek Dimensity 8400 Ultra
Kamera Utama
50
MP
Li-Ion
Si/C
6000 mAh
HARGA
12GB | 512GB
Rp 5.199.000
FITUR UNGGULAN
Performa kelas atas untuk gaming dan multitasking berkat SoC Dimensity 8400 Ultra
Dibekali baterai 6000 mAh berjenis silikon karbida yang awet dan berkapasitas tinggi
Mendukung pengisian daya cepat 90W yang bisa mengisi 100% dalam 42 menit
Menggunakan layar AMOLED 1.5K dengan tingkat kecerahan mencapai 3200 nit
Kamera utamanya memiliki resolusi 50 MP dengan dukungan stabilisasi OIS
Lolos sertifikasi IP68 sehingga bisa bertahan hingga kedalaman 1,5 meter
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 160.75 x 75.24 x 8.29 mm |
| Berat | 195 gram |
| Ketahanan | IP68 |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.67 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1220 x 2712 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 446 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 7i |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x3.25 GHz Cortex-A725 & 3x3.0 GHz Cortex-A725 & 4x2.1 GHz Cortex-A725) |
| GPU | Mali-G720 MC7 |
MEMORI
| RAM | 12 GB |
| Memori Internal | 512 GB |
| Jenis Memori | UFS 4.0 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.5
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 4K@24/30/60fps, 1080p@30/60fps, 1080p@120/240/960fps (slow motion), 720p@120/240/960fps (slow motion) |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
20 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | Sensor OV20B, HDR |
| Resolusi Video | 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE, aptX HD |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS L1+L5, Galileo E1+E5a, GLONASS G1, BeiDou B1I/B2a/B1C, NavIC (L5), A-GPS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Si/C Li-Ion |
| Kapasitas | 6000 mAh |
| Daya Pengisian | 90W |
| Fitur Lainnya | Pengisian daya 100% dalam 42 menit |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, HyperOS 2 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, proksimitas (virtual), cahaya, giroskop, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Hitam/Kuning, Hitam, Hijau |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

