
vivo T3
FITUR UNGGULAN
Desain bodi yang tipis dan punya IP54
Layar AMOLED dengan kecerahan hingga 1800 nit
SoC kelas menengah MediaTek Dimensity 7200 yang bertenaga
Kamera utama 50 MP dengan sensor IMX882 dan OIS
Baterai 5000 mAh, didukung fast charging 44 Watt
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus), Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 163.17 x 75.81 x 7.83 mm |
| Berat | 184.5 gram |
| Ketahanan | IP54 |
| Fitur Lainnya | - Tahan debu dan percikan air |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.67 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2400 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 395 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - Tingkat kecerahan 1800 nit (puncak) |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.8 GHz Cortex-A715 & 6x 2.0 Cortex-A510) |
| GPU | Mali-G610 MC4 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Memori Internal | 256 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.79
2 MP
•
depth
• f/2.4
AI
|
| Fitur | PDAF, OIS, LED flash, panorama, HDR, Video: Hingga 4K@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
16 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 44W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14, Funtouch OS 14 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, cahaya, giroskop, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Cosmic Blue, Cystal Flake |
| Fitur Lainnya | - Speaker stereo |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

