
nubia RedMagic 8S Pro
AMOLED 6.8 inci
Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 Leading Version
Kamera Utama
50
MP
Li-Po
6000 mAh
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Desain flat dengan layar tanpa distraksi
Layar AMOLED 120 Hz
SoC premium Snapdragon 8 Gen 2 yang kencang
Kemampuan perekaman 60 fps pada kamera utama dan kamera depan
Baterai 6000 mAh yang didukung pengisian cepat 80W
Ada audio jack 3.55 mm dan port USB C yang mendukung display out
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 164 x 76.4 x 8.9 mm |
| Berat | 228 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - Material: kaca (bagian depan dan penutup belakang), aluminium (rngka) |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.8 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1116 x 2480 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 400 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 5 |
| Fitur Lainnya | - Tingkat kecerahan: 1300 nit (puncak) |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x3.36 GHz Cortex-X3 & 2x2.8 GHz Cortex-A715 & 2x2.8 GHz Cortex-A710 & 3x2.0 GHz Cortex-A510) |
| GPU | Adreno 740 |
MEMORI
| RAM | 12 GB, 16 GB |
| Memori Internal | 256 GB, 512 GB |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.9
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
2 MP
•
macro
• f/2.4
|
| Fitur | PDAF, LED flash, HDR, panorama, Video: Hingga 8K@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
16 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | Kamera under display, HDR, Video: 1080p@30/60fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, tri-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO |
| USB | Tipe-C 3.1, USB On-The-Go, konektor aksesori, DisplayPort |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 6000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 65W (klaim 100% dalam 40 menit), Power Delivery 3.0 |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 13, Redmagic OS 8 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, giroskop, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Midnight, Aurora |
| Fitur Lainnya | - Audio resolusi tinggi 32-bit/384kHz |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

