
OPPO Reno8 T 5G
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Desain nyentrik dengan bezel minimalis dan bobot ringan
Layar OLED, mendukung refresh rate 120 Hz
SoC kelas menengah Snapdragon 695
Teknologi pengisian cepat 67W
Konektivitas 5G, WiFi 5, dan NFC multifungsi
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 162.3 x 74.3 x 7.7 mm |
| Berat | 171 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - |
LAYAR
| Jenis | OLED |
| Ukuran | 6.7 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2412 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 394 ppi |
| Proteksi | Asahi Glass AGC DT-Star2 |
| Fitur Lainnya | - 1,07 miliar warna |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| GPU | Adreno 619 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
108 MP
•
wide
• f/1.7
2 MP
•
depth
• f/2.4
2 MP
•
microscope
• f/3.4
|
| Fitur | AF, LED flash, HDR, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
• f/2.4
|
| Fitur | HDR, panorama, Video: 1080@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 4800 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 67W (klaim100% dalalm 44 menit), pengisian balik |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 13, ColorOS 13 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, cahaya, giroskop, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Black Starlight, Dawn Gold |
| Fitur Lainnya | Speaker stereo |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

