
Redmi 13C
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Layar IPS LCD yang lebar dengan refresh rate 90 Hz
Triple slot untuk dua kartu SIM
SoC 4G kencang MediaTek Helio G85
Baterai 5000 mAh yang awet
Update OS sampai Android 15 dan garansi 15 bulan
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 168 x 78 x 8.09 mm |
| Berat | 192 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.74 inci |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Resolusi | 720 x 1600 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 267 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass |
| Fitur Lainnya | - Tingkat kecerahan: 450 nit (khas), 600 nit (HBM) |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G52 MC2 |
MEMORI
| RAM | 6 GB, 8 GB |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
2 MP
•
macro
• f/2.4
2 MP
•
depth
• f/2.4
|
| Fitur | PDAF, LED flash, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 18W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 13, MIUI 14 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Midnight Black, Glacier White, Clover Green |
| Fitur Lainnya | - Radio FM |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
